Архивы за месяц Март, 2012

Зачем желать хотеть, но ничего не делать

Когда человек чего-то очень хочет, то не зависимо от того, чего именно он хочет — механизм будет один и тот же. Если есть только мечта или только желание, без конкретного плана достижения этого, то вряд ли человеку удастся чего-нибудь добиться. И причин этого несколько. Во-первых, это отсутствие даже малейшего представления в плане того, что требуется […]

Измена измене – рознь

Что подразумевается под изменой? «Одноразовый» адюльтер, о котором завтра даже не вспоминают, или долговременные отношения «на стороне»? Довольно многие считают «одноразовую» измену не чтобы хорошей, но, во всяком случае, допустимой. Якобы она поможет расставить все точки над i, убедив, что своя половина все-таки самая лучшая (или лучший).

Страх потери любимого человека

Самое первое чувство страха потери возникает у ребенка при разлучении с матерью. Впервые оно появляется в момент, когда перерезается пуповина, то есть происходит физическое разделение нового человека и той, которая дала ему жизнь и питание. Это чувство страха потери усугубляется и еще более усиливается, если ребенок получает мало внимания, заботы и ласки.

А я люблю женатого

В треугольнике «две женщины и один мужчина», всех женщин можно рассматривать в двух основных категориях: 1. Одинокие женщины, любящие мужчину, но принадлежащего другой женщине, не требующие его развода с супругой и ухода из семьи. Такие женщины способны любить лишь одного мужчину, рожать детей от него и не претендуют на что-либо большее.

Rambler's Top100